Эксперты Фестиваля научно-технического творчества "АвтоФест 2+"

Номинация «Собери АВТОмобиль будущего» 

%D0%A8%D0%B5%D0%B2%D1%86%D0%BE%D0%B2_edi
  1. Александр Александрович Шевцов - к.т.н. доцент, заведующий кафедрой «Промышленная электроника» Института энергетики и электротехники Тольяттинского государственного университета
Рузанов.jpg

2. Сергей Юрьевич Рузанов – начальник управления по персоналу обществ Группы ПАО «Автоваз»

Старцев.jpg

3. Денис Викторович Старцев  - директор проекта службы директора по преобразованиям   ПАО АВТОВАЗ

Егоров.jpeg

4. Павел Аркадьевич Егоров - руководитель проекта Дирекции АВТОВАЗ по проектированию архитектуры и  кузова автомобиля

Чибирева.jpg

1. Елена Александровна Чибирева - директор Центра сценического творческого развития "Креатив", педагог-хореограф, преподаватель классического, народного и эстрадного танца

Некрасов.jpg

2. Руслан Николаевич Некрасов - начальник технологического бюро компании "Лада спорт"

Фото.jpg

3. Дмитрий Геннадьевич Токарев  - доцент кафедры «Промышленная электроника» Института энергетики и электротехники Тольяттинского государственного университета

Номинация «АВТОпати» 

Номинация «Робо-АВТОмыши» 

Ошкина.jpg

1. Алла Анатольева Ошкина - кандидат педагогических наук, доцент кафедры «Дошкольная педагогика и психология» Тольяттинского государственного университета.

Брилевский.jpg

2. Константин Игоревич Брилевский  – технический директор ООО «Гильдия ПРО»

Номинация «Юбилейный АВТОмобиль» 

Пекина Ольга Ивановна.jpg

2. Ольга Ивановна Пекина  - директор Центра дополнительного образования детей «Академия» 

Попова Сергей Федорович.jpg

1. Сергей Фёдорович Попов - методист, преподаватель живописи, рисунка, композиции художественной школы им. М.Шагала 

Финогеев Николай Анатольевич.jpg

3. Николай Анатольевич Финогеев -  инженер-технолог АВТОВАЗ

Номинация «АВТОмульт» 

Орлянская.jpg

1. Александра Валерьевна Орлянская - начальник отделения пропаганды ГИБДД УМВД России г. Тольятти, майор полиции

Ширинов Руслан.jpg

2. Руслан Ширинов  - заведующий детской библиотекой № 4 имени Х.-К. Андерсена

Фото Рузанов А.С..JPG

3. Александр Сергеевич Рузанов - директор отдела послепродажного обслуживания автомобилей ООО "Викинги"

Номинация «АВТОквест» 

IMG-bf744e557895193919c2880a5a91c9bb-V.j

4. Дмитрий Николаевич Шубин - руководитель проекта Сиреневая Мультстудия Kids Animation Desk

Изюменко.jpg

1. Денис Владимирович Изюменко - начальник службы качества по корпусам 15.2.18 Управления качеством производства двигателей ПАО "АвтоВаз"

Широглазова.jpg

2. Широглазова Галина Васильевна – методист МБОУ ОД «Дворец детского и юношеского творчества»

Гвилова.jpg

3. Ирина Валерьевна Гвилава -методист МБОУ ДО «Планета"

lyubavina.jpg

5. Оксана Сергеевна Переседова - специалист по обучению и развитию педагогических работников АНО ДО «Планета детства «Лада»

Гущина.jpg

3. Оксана Михайловна Гущина, к.п.н., доцент, заведующий кафедрой прикладная матиматика и информатика

Номинация «АВТОша» 

Меркурьева.jpg

1. Ольга Александровна Меркурьева  - директор ООО ателье «Гамма»

Волкова.jpg

2. Елена Валерьевна Волкова - преподаватель специальных дисциплин МО "Декоративно - прикладное искусство и народные промыслы", ГАПОУ СО "Колледж технического и художественного образования г.Тольятти"

matunyak.jpg
Панина.jpg

3. Наталья Анатольевна Матуняк - кандидат педагогических наук, заместитель директора АНО ДО "Планета  детства Лада"

Номинация «АВТОвиртуозы дорог» 

1. Ольга Николаевна Панина , педагог дополнительного образования по робототехнике

Капунов.jpg

2. Андрей Евгеньевич Капунов, начальник отдела ГИБДД У МВД России по г.Тольятти, подполковник полиции

Харчева.jpg
Прядилов Алексей Вадимович.jpg

3. Ольга Васильевна Харчева - директор Фонда поддержки и развития дошкольного образования «Новое поколение»

Номинация «АВТОмобиль моей мечты» 

1. Алексей Вадимович Прядилов – кандидат технических наук, доцент кафедры «Промышленная электроника» Тольяттинского государственного университета

Уварова.jpg

2. Людмила Анатольевна Угарова – доцент кафедры ПиЭА (проектирования и эксплуатации автомобилей) Тольяттинского государственного университета

Степанов Кирилл Юрьевич.jpg

3. Кирилл Юрьевич Степанов - начальник производства панелей приборов, топливных баков и выдувных изделий ЗАО «Производственная компания автокомпонент Тольятти»

Номинация «Семейная АВТОмобильная история» 

FДьяконова Кристина В.jpg
СЕливанов.jpg
Вещунина В.Е.jpg
Широкова.jpg
Авдеева.jpg
%D0%9C%D1%83%D0%B7%D1%8F%D0%B5%D0%B2%D0%

1. Кристина Владимировна Дьяконова -  фотограф ООО  Творческая мастерская «Акварель»

 2. Михаил Владимирович Селиванов - актер  театра  «Семья

3. Валентина Егоровна Вещунина - ветеран АВТОВАЗа

Номинация «Педагог АВТО-знаток» 

1.Наталья Александровна Широкова - Преподаватель специальных дисциплин МО "Народное художественное творчество" ГАПОУ СО "Колледж технического и художественного образования г.Тольятти"

2. Екатерина Сергеевна Авдеева   - методист - педагог дополнительного образования МБОУ ДО ГЦИР

3. Наталья Александровна  Музяева - начальник методического бюро АНО ДО «Планета детства «Лада»